ТВ программа ТНТ Челябинск

Телепрограмма ТНТ по челябинскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию ТНТ прямо сейчас по местному времени.

Среда (08.04.20)

05:20 Открытый микрофон (6-я серия)
06:10 ТНТ. Best (46-я серия)
06:35 ТНТ. Best (47-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (52-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (53-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (54-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (55-я серия)
09:00 Дом-2. Lite (2860-я серия)
10:15 Дом-2. Остров любви (1328-я серия)
11:30 Бородина против Бузовой (409-я серия)
12:30 Дом-2. Спаси свою любовь (304-я серия)
13:30 Реальные пацаны (Первое выступление)
14:00 Реальные пацаны (День самоуправления)
14:30 Реальные пацаны (Дела семейные)
15:00 СашаТаня (27-я серия)
15:30 СашаТаня (28-я серия)
16:00 СашаТаня (29-я серия)
16:30 Ольга (34-я серия)
17:00 Ольга (35-я серия)
17:30 Ольга (36-я серия)
18:00 Интерны (26-я серия)
18:30 Интерны (27-я серия)
19:00 Интерны (28-я серия)
19:30 Интерны (29-я серия)
20:00 Полицейский с Рублёвки (Случай в лазарете)
20:30 Полицейский с Рублёвки (С днём полиции)
21:00 Однажды в России (169-я серия)
22:00 Звоните ДиКаприо! (3-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4448-я серия)
00:00 Дом-2. После заката (5605-я серия)
01:05 Stand Up (94-я серия)
02:00 Stand Up (95-я серия)
02:50 Stand Up (96-я серия)
03:40 Открытый микрофон (7-я серия)
04:30 Открытый микрофон (8-я серия)

Четверг (09.04.20)

05:20 Открытый микрофон (9-я серия)
06:05 ТНТ. Best (1-я серия)
06:30 ТНТ. Best (2-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (56-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (57-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (58-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (59-я серия)
09:00 Дом-2. Lite (2861-я серия)
10:15 Дом-2. Остров любви (1329-я серия)
11:30 Бородина против Бузовой (410-я серия)
12:30 Дом-2. Спаси свою любовь (305-я серия)
13:30 Реальные пацаны (Эффект популярности)
14:00 Реальные пацаны (Сочинский концерт)
14:30 Реальные пацаны (9-я серия)
15:00 СашаТаня (30-я серия)
15:30 СашаТаня (31-я серия)
16:00 ▶ СашаТаня (32-я серия)
16:30 Ольга (36-я серия)
17:00 Ольга (37-я серия)
17:30 Ольга (38-я серия)
18:00 Интерны (30-я серия)
18:30 Интерны (31-я серия)
19:00 Интерны (32-я серия)
19:30 Интерны (33-я серия)
20:00 Полицейский с Рублёвки (С днём полиции)
20:30 Полицейский с Рублёвки (Директориум Инквизиториум)
21:00 Студия Союз (100-я серия)
22:00 Звоните ДиКаприо! (4-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4449-я серия)
00:00 Дом-2. После заката (5606-я серия)
01:05 Stand Up (97-я серия)
02:00 THT-Club (249-я серия)
02:05 Stand Up (98-я серия)
02:50 Stand Up (99-я серия)
03:40 Открытый микрофон (10-я серия)
04:30 Открытый микрофон (11-я серия)

Пятница (10.04.20)

05:20 Открытый микрофон (12-я серия)
06:10 ТНТ. Best (3-я серия)
06:35 ТНТ. Best (4-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (60-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (61-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (62-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (63-я серия)
09:00 Дом-2. Lite (2862-я серия)
10:15 Дом-2. Остров любви (1330-я серия)
11:30 Бородина против Бузовой (411-я серия)
12:30 Дом-2. Спаси свою любовь (306-я серия)
13:30 Реальные пацаны (Компромат)
14:00 Реальные пацаны (Всё или ничего)
14:30 Реальные пацаны (Одноклассники)
15:00 СашаТаня (33-я серия)
15:30 СашаТаня (34-я серия)
16:00 СашаТаня (35-я серия)
16:30 Ольга (38-я серия)
17:00 Ольга (39-я серия)
17:30 Ольга (40-я серия)
18:00 Интерны (34-я серия)
18:30 Интерны (35-я серия)
19:00 Интерны (36-я серия)
19:30 Интерны (37-я серия)
20:00 Comedy Woman
21:00 Комеди клаб (681-я серия)
22:00 Comedy Баттл (12-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4450-я серия)
00:05 Дом-2. После заката (5607-я серия)
01:05 Такое Кино! (314-я серия)
01:35 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
03:10 Stand Up (102-я серия)
04:05 Открытый микрофон (13-я серия)
04:55 Открытый микрофон (14-я серия)

Суббота (11.04.20)

05:45 Открытый микрофон (15-я серия)
06:35 ТНТ. Best (5-я серия)
07:00 ТНТ Music (143-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (64-я серия)
08:00 ТНТ. Gold (65-я серия)
08:30 ТНТ. Gold (66-я серия)
09:00 СашаТаня (Папа - хозяйка)
09:30 СашаТаня (1-я серия)
10:00 СашаТаня (5-я серия)
10:30 СашаТаня (16-я серия)
11:00 Народный ремонт (7-я серия)
12:00 Бородач (Страх и ненависть в Ryazan Plaza)
12:30 Бородач (Слепая ярость)
13:00 Бородач (День города)
13:30 Бородач (Форсаж)
14:00 Бородач (Водный мир)
14:30 Бородач (Ночь живых мертвецов)
15:00 Бородач (Музей)
15:30 Бородач (Свадебный переполох)
16:00 Бородач (Рок на Волге)
16:25 Бородач (Глюки)
16:55 Бородач (Секс-шоп)
17:25 Бородач (День России)
17:55 Бородач (Достучаться до небес)
18:20 Беременный
20:00 Наша Russia. Яйца судьбы
22:00 Женский Стендап (Дайджесты)
23:00 Дом-2. Город любви (4451-я серия)
00:05 Дом-2. После заката (5608-я серия)
01:05 ТНТ Music (143-я серия)
01:35 Stand Up (Дайджест)
02:25 Stand Up (Дайджест)
03:15 Stand Up (Дайджест)
04:05 Открытый микрофон (16-я серия)
04:55 Открытый микрофон (17-я серия)

Воскресенье (12.04.20)

05:45 Открытый микрофон (18-я серия)
06:35 ТНТ. Best (6-я серия)
07:00 ТНТ. Gold (67-я серия)
07:30 ТНТ. Gold (68-я серия)
08:00 Народный ремонт (6-я серия)
09:00 СашаТаня (Гена-помощник)
09:30 СашаТаня (2-я серия)
10:00 СашаТаня (14-я серия)
10:30 СашаТаня (23-я серия)
11:00 Перезагрузка (398-я серия)
12:00 Света с того света (1-я серия)
12:30 Света с того света (2-я серия)
13:00 Света с того света (3-я серия)
13:30 Света с того света (4-я серия)
14:00 Света с того света (5-я серия)
14:30 Света с того света (6-я серия)
15:00 Света с того света (7-я серия)
15:30 Света с того света (8-я серия)
16:00 Света с того света (9-я серия)
16:30 Света с того света (10-я серия)
17:00 Света с того света (13-я серия)
17:30 Света с того света (14-я серия)
18:00 Света с того света (15-я серия)
18:30 Света с того света (16-я серия)
19:00 Солдатки (5-я серия)
19:45 Солдатки (6-я серия)
20:30 Холостяк (7-я серия)
22:00 Stand Up (168-я серия)
23:00 Дом-2. Город любви (4452-я серия)
00:05 Дом-2. После заката (5609-я серия)
01:05 Такое Кино! (314-я серия)
01:35 ТНТ Music (143-я серия)
01:55 Stand Up (Дайджест)
02:50 Stand Up (Дайджест)
03:40 Stand Up (108-я серия)
04:30 Открытый микрофон (19-я серия)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3