ТВ программа СТС Челябинск

Телепрограмма СТС по челябинскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Четверг (16.01.20)

05:35 Ералаш
06:00 Ералаш
06:10 Дело было вечером
07:00 Отель "Элеон" (Не дури, возвращайся!)
07:30 Отель "Элеон" (Он чуть не разрушил нашу семью)
08:00 СеняФедя (2-я серия)
08:30 СеняФедя (3-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
10:05 Эван Всемогущий
12:00 Шерлок Холмс: Игра теней
14:25 Вокруг света за 80 дней
16:55 Дылды (16-я серия)
17:25 Дылды (17-я серия)
17:56 Дылды (18-я серия)
18:27 Дылды (19-я серия)
18:58 Дылды (20-я серия)
19:29 Дылды (21-я серия)
20:00 Одинокий рейнджер
23:00 Плохие парни
01:25 Дело было вечером
02:20 Напряги извилины
04:00 Ну, погоди!

Пятница (17.01.20)

05:45 Ералаш
06:00 Ералаш
06:10 Дело было вечером
07:00 Отель "Элеон" (Удачно всё-таки я тебя вспомнил)
07:30 Отель "Элеон" (Диван остался)
08:00 СеняФедя (4-я серия)
08:30 СеняФедя (5-я серия)
09:00 Одинокий рейнджер
11:55 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
12:20 Шоу "Уральских пельменей"
20:00 ▶ Русские не смеются
21:00 За бортом
23:20 Плохие парни 2
02:00 Патриот
04:35 Семейное ограбление

Суббота (18.01.20)

06:00 Ералаш
06:45 Приключения Кота в сапогах
07:10 Тролли. Праздник продолжается!
07:35 Три кота
08:00 Том и Джерри
08:20 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Про100 кухня
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
11:10 За бортом
13:25 Шерлок Холмс
16:00 Миссия невыполнима
18:20 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
21:00 Миссия невыполнима: Последствия
00:00 Шпионский мост
02:35 Семейное ограбление
04:00 Малыш и Карлсон
04:20 Карлсон вернулся
04:40 Королева Зубная Щётка
04:55 Кентервильское привидение

Воскресенье (19.01.20)

05:15 Золотая антилопа
05:45 Ералаш
06:00 Ералаш
06:45 Приключения Кота в сапогах
07:10 Тролли. Праздник продолжается!
07:35 Три кота
08:00 Царевны
08:20 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Рогов в городе
10:00 Шоу "Уральских пельменей"
11:00 Миссия невыполнима
13:20 Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом
16:00 Миссия невыполнима: Последствия
19:00 Неуправляемый
21:00 Безумный Макс: Дорога ярости
23:30 Скорость: Автобус 657
01:15 Плохие парни 2
03:35 Крокодил Гена
03:55 Чебурашка
04:10 Шапокляк
04:30 Чебурашка идёт в школу
04:40 На задней парте

Прямо сейчас в онлайн эфире