ТВ программа СТС Челябинск

Телепрограмма СТС по челябинскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Воскресенье (20.10.19)

05:10 Ералаш
06:00 Ералаш
06:50 Приключения Кота в сапогах
07:15 Спирит: Скачки на свободе
07:40 Три кота
08:05 Царевны
08:30 Шоу "Уральских пельменей"
09:30 Рогов в городе
10:35 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
11:05 Малефисента
13:00 Титаник
17:00 Форт Боярд. Возвращение
18:30 Тайная жизнь домашних животных
20:15 Красавица и чудовище
22:50 Дело было вечером
23:50 Битва преподов
01:35 ▶ Мистер Холмс
03:15 Супермамочка
04:05 Молодёжка
04:50 Большая игра

Понедельник (21.10.19)

05:10 Ералаш
05:30 Ералаш
06:00 Ералаш
06:25 Драконы: Гонки по краю
07:10 Приключения Вуди и его друзей
07:30 Приключения Вуди и его друзей
07:55 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:10 Девять жизней
10:55 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 – Колыбель жизни
13:15 Тайная жизнь домашних животных
14:55 Красавица и чудовище
17:25 Дылды (6-я серия)
17:56 Дылды (7-я серия)
18:28 Дылды (8-я серия)
19:00 Дылды (9-я серия)
19:30 Дылды (10-я серия)
20:00 Рыцарь дня
22:15 Tomb Raider: Лара Крофт
00:40 Кино в деталях
01:35 Союзники
03:35 Звёздные собаки: Белка и Стрелка
04:55 Ералаш

Вторник (22.10.19)

05:30 Ералаш
06:00 Ералаш
06:20 Драконы: Гонки по краю
07:05 СеняФедя (2-я серия)
07:30 СеняФедя (3-я серия)
08:05 Дылды (9-я серия)
08:37 Дылды (10-я серия)
09:10 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:35 Битва преподов
11:25 Рыцарь дня
13:40 Кухня
16:55 СеняФедя (6-я серия)
17:27 СеняФедя (7-я серия)
18:00 СеняФедя (8-я серия)
18:30 СеняФедя (9-я серия)
19:00 Дылды (10-я серия)
19:30 Дылды (11-я серия)
20:00 Великий уравнитель 2
22:30 Великий уравнитель
01:05 Пришельцы
03:00 Супермамочка
03:50 Молодёжка
04:35 Большая игра

Среда (23.10.19)

05:00 Ералаш
05:30 Ералаш
06:00 Ералаш
06:20 Драконы: Гонки по краю
07:05 СеняФедя (8-я серия)
07:30 СеняФедя (9-я серия)
08:05 Дылды (10-я серия)
08:35 Дылды (11-я серия)
09:05 Великий уравнитель
11:45 Великий уравнитель 2
14:15 Кухня
18:00 СеняФедя (9-я серия)
18:30 СеняФедя (10-я серия)
19:00 Дылды (11-я серия)
19:30 Дылды (12-я серия)
20:00 После нашей эры
22:00 Я — легенда
00:00 Ангелы Чарли
01:45 Пришельцы 2: Коридоры времени
03:40 Супермамочка
04:30 Молодёжка

Четверг (24.10.19)

05:15 Ералаш
05:30 Ералаш
06:00 Ералаш
06:20 Драконы: Гонки по краю
07:05 СеняФедя (9-я серия)
07:30 СеняФедя (10-я серия)
08:05 Дылды (11-я серия)
08:35 Дылды (12-я серия)
09:05 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:40 После нашей эры
11:40 Я — легенда
13:40 Кухня
18:00 СеняФедя (10-я серия)
18:30 СеняФедя (11-я серия)
19:00 Дылды (12-я серия)
19:30 Дылды (13-я серия)
20:00 Шерлок Холмс: Игра теней
22:35 Невидимка
00:45 Ангелы Чарли: Только вперёд
02:35 Супермамочка
03:25 Молодёжка

Пятница (25.10.19)

05:00 Ералаш
05:30 Ералаш
06:00 Ералаш
06:20 Драконы: Гонки по краю
07:05 СеняФедя (10-я серия)
07:30 СеняФедя (11-я серия)
08:00 Дылды (12-я серия)
08:32 Дылды (13-я серия)
09:05 Кто в доме хозяин
11:00 Чернильное сердце
13:05 Невидимка
15:20 Шерлок Холмс: Игра теней
17:55 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "И")
19:25 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "К")
21:00 Валериан и город тысячи планет
23:45 Экстрасенсы
01:40 Пришельцы 3: Взятие Бастилии
03:30 Супермамочка
04:20 Молодёжка

Суббота (26.10.19)

05:05 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Ералаш
06:50 Приключения Кота в сапогах
07:15 Спирит: Скачки на свободе
07:40 Три кота
08:05 Том и Джерри
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook)
09:30 Про100 кухня
10:30 Дылды (9-я серия)
11:00 Дылды (10-я серия)
11:30 Дылды (11-я серия)
12:00 Дылды (12-я серия)
12:30 Дылды (13-я серия)
13:00 Форт Боярд. Возвращение
15:05 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука Уральских пельменей. "К")
16:00 Валериан и город тысячи планет
18:40 Человек-паук: Через вселенные
21:00 Пассажиры
23:15 Загадочная история Бенджамина Баттона
02:25 Супермамочка
03:15 Молодёжка
04:50 Ералаш

Воскресенье (27.10.19)

05:30 Ералаш
06:00 Ералаш
06:30 Ералаш
06:50 Приключения Кота в сапогах
07:15 Спирит: Скачки на свободе
07:40 Три кота
08:05 Царевны
08:30 Шоу "Уральских пельменей" (Азбука уральских пельменей. "И")
09:30 Рогов в городе
10:35 Балерина
12:25 Человек-паук: Через вселенные
14:40 Пассажиры
17:00 Форт Боярд. Возвращение
18:30 Тачки 3
20:35 Путешествие к центру Земли
22:25 Путешествие-2: Таинственный остров
00:15 Дело было вечером
01:15 Экстрасенсы
02:55 Ромео + Джульетта
04:45 Ералаш

Прямо сейчас в онлайн эфире