ТВ программа СТС Челябинск

Телепрограмма СТС по челябинскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию СТС прямо сейчас по местному времени.

Среда (08.04.20)

05:00 В лесной чаще
05:20 Валидуб
05:40 Лесная история
05:50 Ералаш (1. Интонация 2. Садитесь, пожалуйста 3. Контакт)
05:55 Ералаш (1. Находка 2. Кто кого покусал? 3. Телепат)
06:00 Ералаш (1. Полный атас 2. Нокаут 3. "Весельчак")
06:10 Ералаш (1. Отгул 2. Друг человека 3. Дышите глубже)
06:20 Приключения Вуди и его друзей (96-я серия)
06:35 Охотники на троллей (9-я серия)
07:00 Психологини (3-я серия)
07:30 Психологини (4-я серия)
08:00 Корни (19-я серия)
08:30 Корни (20-я серия)
09:00 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. Разные семейки)
09:05 Кухня (17-я серия)
09:38 Кухня (18-я серия)
10:11 Кухня (19-я серия)
10:44 Кухня (20-я серия)
11:17 Кухня (1-я серия)
11:50 Кухня (2-я серия)
12:23 Кухня (3-я серия)
12:56 Кухня (4-я серия)
13:29 Кухня (5-я серия)
14:02 Кухня (6-я серия)
14:35 Кухня (7-я серия)
15:08 Кухня (8-я серия)
15:41 Кухня (9-я серия)
16:15 Прогноз погоды (160-я серия)
16:17 Первый мститель: Другая война
19:00 Корни (20-я серия)
19:30 Корни (21-я серия)
20:00 Первый мститель. Противостояние
22:55 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
02:10 Дело было вечером (12-я серия)
03:00 Ставка на любовь
04:25 6 кадров (13-я серия)
04:45 Сказка сказывается

Четверг (09.04.20)

05:05 Стойкий оловянный солдатик
05:20 Сердце храбреца
05:40 Первый автограф
05:45 Ералаш (1. Велосипед 2. Кто мой папа? 3. Погоня)
05:52 Ералаш (1. Зараза 2. Роковой выстрел 3. Необыкновенный концерт)
06:00 Ералаш (60-я серия)
06:10 Ералаш (61-я серия)
06:20 Приключения Вуди и его друзей (97-я серия)
06:35 Охотники на троллей (10-я серия)
07:00 Психологини (4-я серия)
07:30 Психологини (5-я серия)
08:00 Корни (20-я серия)
08:30 Корни (21-я серия)
09:00 Кухня (8-я серия)
09:31 Кухня (9-я серия)
10:03 Кухня (10-я серия)
10:35 Кухня (11-я серия)
11:07 Кухня (12-я серия)
11:38 Кухня (13-я серия)
12:10 Кухня (14-я серия)
12:42 Кухня (15-я серия)
13:14 Кухня (16-я серия)
13:47 Кухня (17-я серия)
14:20 ▶ Кухня (18-я серия)
14:53 Кухня (19-я серия)
15:26 Кухня (20-я серия)
16:00 Прогноз погоды (162-я серия)
16:02 Первый мститель. Противостояние
19:00 День независимости
21:55 День независимости: Возрождение
00:15 Дело было вечером (6-я серия)
01:15 Ставка на любовь
02:55 Ирония любви
04:15 Шоу выходного дня (14-я серия)

Пятница (10.04.20)

05:00 Сказка о солдате
05:15 Персей
05:35 Как это случилось
05:45 Ералаш (1. Где эта улица, где этот дом? 2. Сладкая жизнь 3. Три богатыря)
05:52 Ералаш (1. Металлолом 2. Рыбак 3. Куда податься?)
06:00 Ералаш (1. Это было жарким летом 2. Парле ву франсе? 3. Артур и его команда)
06:10 Ералаш (1. Сон в руку 2. "Угадайка")
06:20 Приключения Вуди и его друзей (98-я серия)
06:35 Охотники на троллей (11-я серия)
07:00 Психологини (5-я серия)
07:31 Психологини (6-я серия)
08:00 Тёмный рыцарь
11:00 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
14:17 Прогноз погоды (164-я серия)
14:20 Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook. СокоLAV)
14:40 Шоу "Уральских пельменей" (Королевство кривых кулис. Часть 2-я)
16:16 Шоу "Уральских пельменей"
17:50 Шоу "Уральских пельменей" (Утро в сосновом бреду)
19:25 Шоу "Уральских пельменей" (Лень космонавтики)
21:00 Kingsman: Золотое кольцо
23:55 Дело было вечером (18-я серия)
00:50 Ирония любви
02:25 Розовая Пантера — 2
03:50 Шоу выходного дня (15-я серия)
04:35 Остров ошибок

Суббота (11.04.20)

05:00 Про бегемота, который боялся прививок
05:20 Оранжевое горлышко
05:40 Муха-Цокотуха
05:50 Ералаш (1. Подарок 2. Сегодня в мире 3. Поцелуй)
05:55 Ералаш (1. Поезд ушёл 2. Изобретатель 3. Турист-89)
06:00 Ералаш (1. Диета 2. Дела кооперативные 3. Фирменное блюдо)
06:06 Ералаш (1. Зачем? 2. Конфуз 3. Прямая передача)
06:12 Ералаш (1. Выборы 2. Ночной дозор)
06:18 Ералаш (1. Спецконтроль 2. Оборванец 3. Интриган)
06:25 Приключения Вуди и его друзей (99-я серия)
06:45 Приключения Кота в сапогах (77-я серия)
07:10 Драконы: Гонки по краю (12-я серия)
07:35 Три кота (Папин брат)
07:41 Три кота (Командировка)
07:47 Три кота (Фантазия)
07:53 Три кота (Бабочка)
08:00 Том и Джерри (154-я серия)
08:06 Том и Джерри (156-я серия)
08:13 Том и Джерри (158-я серия)
08:20 Прогноз погоды (165-я серия)
08:22 Шоу "Уральских пельменей" (Лень космонавтики)
09:00 Про100 кухня (11-я серия)
09:30 Про100 кухня (12-я серия)
10:00 Корни (1-я серия)
10:31 Корни (2-я серия)
11:02 Корни (3-я серия)
11:33 Корни (4-я серия)
12:04 Корни (5-я серия)
12:35 Корни (6-я серия)
13:07 Корни (7-я серия)
13:38 Корни (8-я серия)
14:10 Корни (9-я серия)
14:41 Корни (10-я серия)
15:13 Корни (11-я серия)
15:44 Корни (12-я серия)
16:16 Корни (13-я серия)
16:47 Корни (14-я серия)
17:19 Корни (15-я серия)
17:50 Корни (16-я серия)
18:22 Корни (17-я серия)
18:53 Корни (18-я серия)
19:25 Корни (19-я серия)
19:56 Корни (20-я серия)
20:28 Корни (21-я серия)
21:00 Мстители
23:45 Kingsman: Золотое кольцо
02:30 Три икса 2. Новый уровень
04:00 Рэтчет и Кланк

Воскресенье (12.04.20)

05:20 Незнайка учится
05:40 Новый Аладдин
05:50 Ералаш (1. Книголюб 2. Как я провёл лето 3. Научи меня плохому!)
05:55 Ералаш (1. Давай поспорим! 2. Реклама 3. Было времечко)
06:00 Ералаш (1. Ночь, улица, фонарь… 2. Кто сказал "гав"? 3. Кинг-Конг жив!)
06:06 Ералаш (1. Не верю! 2. Совесть)
06:12 Ералаш (1. Друзья 2. Яма 3. Про это)
06:18 Ералаш (1. 17 мгновений Кипяткова 2. Заройте ваши денежки…)
06:25 Приключения Вуди и его друзей (100-я серия)
06:45 Приключения Кота в сапогах (78-я серия)
07:10 Драконы: Гонки по краю (13-я серия)
07:35 Царевны (Огненные шарики)
07:43 Царевны (Урок волшебной ботаники)
07:51 Царевны (Полёты во сне и на яву)
08:00 Лекс и Плу. Космические таксисты (1-я серия)
08:13 Лекс и Плу. Космические таксисты (2-я серия)
08:26 Лекс и Плу. Космические таксисты (3-я серия)
08:40 Прогноз погоды (167-я серия)
08:43 Шоу "Уральских пельменей"
09:00 Рогов в городе (28-я серия)
10:00 Семейка Крудс
12:00 Детки-предки (2-я серия)
13:00 Прогноз погоды (168-я серия)
13:03 День независимости
15:55 День независимости: Возрождение
18:20 Мстители
21:05 Мстители: Эра Альтрона
00:00 Дело было вечером (18-я серия)
00:55 Дальше по коридору
02:35 Розовая Пантера — 2
04:00 Шоу выходного дня (16-я серия)
04:45 6 кадров (15-я серия)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3