ТВ программа 5 канала Челябинск

Телепрограмма 5 канала по челябинскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Пятница (23.10.20)

05:00 Известия
05:30 Улицы разбитых фонарей (Честь стукача: Часть 1-я)
06:15 Улицы разбитых фонарей (Честь стукача: Часть 2-я)
07:05 Улицы разбитых фонарей (Он всегда звонит трижды)
08:00 Улицы разбитых фонарей (Обратный просчет)
09:00 Известия
09:25 Лютый (1-я серия)
10:25 Лютый (2-я серия)
11:30 Лютый (3-я серия)
12:25 Лютый (4-я серия)
13:00 Известия
13:25 Лютый (4-я серия)
13:50 Лютый (5-я серия)
14:50 Лютый (6-я серия)
15:40 Лютый (7-я серия)
16:30 Лютый (8-я серия)
17:25 Последний мент (19-я серия)
18:15 Последний мент (20-я серия)
19:05 След (Найти и обезвредить)
19:50 След (Забота о старости)
20:40 След (Охотники за привидениями)
21:25 След (Где ты)
22:15 След (Ремонт до гроба)
23:00 След (Любкин лес)
23:45 Светская хроника
00:45 След (Элитные люди)
01:30 Детективы (Противостояние)
02:10 Детективы (Оборотень в спальном районе)
02:35 Детективы (Остался за кадром)
03:05 Детективы (Ночное рандеву)
03:35 Детективы (В тонусе)
04:05 Детективы (Встреча на дороге)
04:40 Детективы (Чертова старуха)

Суббота (24.10.20)

05:00 Детективы (Чертова старуха)
05:05 Детективы (Опасная профессия)
05:30 Детективы (Шоколадный мальчик)
06:00 Детективы (Байкер)
06:30 Детективы (Паутина)
06:55 Детективы (Фото на память)
07:25 Детективы (Ячейка общества)
07:55 Детективы (Вот такая любовь)
08:20 Детективы (Барышня с собачкой)
09:00 Светская хроника
10:00 Последний мент (11-я серия)
10:55 Последний мент (12-я серия)
11:40 Последний мент (13-я серия)
12:35 Последний мент (14-я серия)
13:25 След (Последняя воля)
14:15 След (Моя бедная мама)
15:00 След (Прочти и умри)
15:55 ▶ След (Ночная экскурсия)
16:40 След (Спящий красавец)
17:25 След (Жиголо)
18:20 След (Спасение утопающих)
19:05 След (Звуки музыки)
19:55 След (Морозко)
20:45 След (Не сотвори себе...)
21:35 След (Каратель)
22:20 След (Мертвая голова)
23:15 След (Игры мажоров)
00:00 Главное
00:55 Литейный, 4 (Темнота)
01:55 Литейный, 4 (Война)
02:40 Литейный, 4 (Под прикрытием)
03:25 Литейный, 4 (За секунду до взрыва)
04:10 Литейный, 4 (Лесник)
04:55 Литейный, 4 (Привет из 90-х)

Воскресенье (25.10.20)

05:00 Литейный, 4 (Привет из 90-х)
05:40 Литейный, 4 (Страсти по Андрею)
06:25 Литейный, 4 (Случайный разговор)
07:10 Литейный, 4 (Капкан для охотника)
08:05 Бык и шпиндель (1-я серия)
09:00 Бык и шпиндель (2-я серия)
09:55 Бык и шпиндель (3-я серия)
10:55 Бык и шпиндель (4-я серия)
11:45 Консультант (1-я серия)
12:45 Консультант (2-я серия)
13:50 Консультант (3-я серия)
14:50 Консультант (4-я серия)
15:50 Консультант (5-я серия)
16:55 Консультант (6-я серия)
17:55 Консультант (7-я серия)
18:55 Консультант (8-я серия)
19:55 Консультант (9-я серия)
21:00 Консультант (10-я серия)
22:00 Бык и шпиндель (1-я серия)
23:00 Бык и шпиндель (2-я серия)
23:55 Бык и шпиндель (3-я серия)
00:45 Бык и шпиндель (4-я серия)
01:40 Последний мент (15-я серия)
02:20 Последний мент (16-я серия)
03:05 Последний мент (17-я серия)
03:45 Последний мент (18-я серия)
04:25 Последний мент (19-я серия)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3