ТВ программа 5 канала Челябинск

Телепрограмма 5 канала по челябинскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

Пятница (10.07.20)

05:00 Известия
05:45 Карпов (Вера должна умереть)
06:30 Карпов (Смерть Петрову!)
07:15 Карпов (Выбор)
08:10 Карпов (Место, где каждый может)
09:00 Известия
09:25 Карпов (Место, где каждый может)
09:35 Карпов (Коронованный)
10:25 Карпов (Менты)
11:25 Карпов (Убийца)
12:20 Карпов (Откровение)
13:00 Известия
13:25 Карпов (Откровение)
13:40 Пляж (Олигарх: Часть 1-я)
14:35 Пляж (Олигарх: Часть 2-я)
15:30 Пляж (Обыкновенная история: Часть 1-я)
16:25 Пляж (Обыкновенная история: Часть 1-я)
17:25 Группа "Зета" (3-я серия)
18:20 Группа "Зета" (4-я серия)
19:15 След (Соблазнение по-японски)
20:05 След (Кислота)
20:55 След (Дама в очках и с ружьем)
21:40 След (Герметичный лифт)
22:25 След (Сенсация)
23:20 След (Геометрия любви)
00:05 След (34 киллера)
00:45 След (В общем, все умерли)
01:35 Детективы (Дорога к морю)
02:10 Детективы (Чудовище)
02:35 Детективы (Фото на память)
03:00 Детективы (Сердце Ричарда)
03:20 Детективы (Прапорщик)
03:45 Детективы (Девушка для отдыха)
04:20 Детективы (Одиночество-сволочь)
04:50 Детективы (Тяжелое детство)

Суббота (11.07.20)

05:00 Детективы (Тяжелое детство)
05:20 Детективы (Погром)
05:50 Детективы (Коротенькая юбочка)
06:20 Детективы (Вот такая любовь)
06:45 Детективы (Продвинутая бабушка)
07:15 Детективы (Нож в спину)
07:55 Принцесса на бобах
10:00 Свои (Кутисакэ-онна)
10:55 Свои (Ожерелье смерти)
11:40 Свои (Дела покойников)
12:35 Свои (Смерть Онегина)
13:25 След (Я расскажу всю правду)
14:15 ▶ След (Ювелир)
15:00 След (Замена)
15:50 След (Принцип матрешки)
16:40 След (Человек-легенда)
17:20 След (Лица со шрамами)
18:15 След (Ограбление по-инопланетянски)
19:00 След (Хочу домой)
19:50 След (Химики)
20:55 След (Русская рулетка)
21:40 След (Все ненавидят Глеба)
22:25 След (Афганский бумеранг)
23:15 След (Пейнтбол)
00:00 След (Трупы исчезают в полночь)
00:50 Принцесса на бобах
02:45 Следствие любви (1-я серия)
03:20 Следствие любви (2-я серия)
04:00 Следствие любви (3-я серия)
04:40 Следствие любви (4-я серия)

Воскресенье (12.07.20)

05:00 Следствие любви (4-я серия)
05:15 Следствие любви (5-я серия)
05:55 Следствие любви (6-я серия)
06:30 Следствие любви (7-я серия)
07:10 Следствие любви (8-я серия)
08:00 Криминальное наследство (1-я серия)
08:55 Криминальное наследство (2-я серия)
09:45 Криминальное наследство (3-я серия)
10:45 Криминальное наследство (4-я серия)
11:45 Инспектор Купер (Смерть звезды: Часть 1-я)
12:45 Инспектор Купер (Смерть звезды: Часть 2-я)
13:40 Инспектор Купер (Снежинка: Часть 1-я)
14:40 Инспектор Купер (Снежинка: Часть 2-я)
15:40 Инспектор Купер (Поджог: Часть 1-я)
16:35 Инспектор Купер (Поджог: Часть 2-я)
17:30 Инспектор Купер (Клятва: Часть 1-я)
18:30 Инспектор Купер (Клятва: Часть 2-я)
19:25 Инспектор Купер (Черный человек: Часть 1-я)
20:25 Инспектор Купер (Черный человек: Часть 2-я)
21:25 Инспектор Купер (Последняя осень: Часть 1-я)
22:25 Инспектор Купер (Последняя осень: Часть 2-я)
23:25 Криминальное наследство (1-я серия)
00:20 Криминальное наследство (2-я серия)
01:10 Криминальное наследство (3-я серия)
02:05 Криминальное наследство (4-я серия)
02:55 Город особого назначения (10-я серия)
03:35 Город особого назначения (11-я серия)
04:20 Город особого назначения (12-я серия)

Понедельник (13.07.20)

05:25 Инспектор Купер (Одноклассники: Часть 1-я)
06:10 Инспектор Купер (Одноклассники: Часть 2-я)
07:00 Инспектор Купер (Ниночка: Часть 1-я)
07:55 Инспектор Купер (Ниночка: Часть 2-я)
08:55 Инспектор Купер (Наследник по прямой: Часть 1-я)
09:00 Известия
09:25 Инспектор Купер (Наследник по прямой: Часть 1-я)
10:15 Инспектор Купер (Наследник по прямой: Часть 2-я)
11:15 Инспектор Купер (Стилист: Часть 1-я)
12:15 Инспектор Купер (Стилист: Часть 2-я)
13:00 Известия
13:25 Инспектор Купер (Стилист: Часть 2-я)
13:35 Инспектор Купер (Для тех, кому за 40: Часть 1-я)
14:30 Инспектор Купер (Для тех, кому за 40: Часть 2-я)
15:30 Инспектор Купер (Мечта: Часть 1-я)
16:25 Инспектор Купер (Мечта: Часть 2-я)
17:30 Известия
17:45 Город особого назначения (7-я серия)
18:40 Город особого назначения (8-я серия)
19:35 След (Рука руку моет)
20:15 След (Последнее сообщение)
21:00 След (Потрошитель)
21:45 След (Урок бизнеса)
22:25 След (Я не хочу умирать)
23:10 Свои (Человек рассеянный)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Отцовство)
01:10 Детективы (Коротенькая юбочка)
01:55 Детективы (Прапорщик)
02:20 Детективы (Восточная любовь)
02:45 Детективы (Падчерица)
03:15 Известия
03:25 Детективы (Выгодная партия)
03:55 Детективы (Золотые рога)
04:30 Детективы (Ненужная вещь из комиссионки)

Вторник (14.07.20)

05:30 Карпов (Чужая жизнь)
06:15 Карпов (Маскарад)
07:00 Карпов (Огонь)
07:55 Карпов (Куда ты?)
08:55 Карпов (Пустой барабан)
09:00 Известия
09:25 Карпов (Пустой барабан)
10:15 Карпов (Большие планы)
11:05 Карпов (Охотник становится мишенью)
12:00 Карпов (Самурай)
13:00 Известия
13:25 Условный мент (Смертельный квест)
14:15 Условный мент (Мнимый больной)
15:00 Условный мент (Последняя роль)
15:50 Условный мент (Лжедмитрий)
16:40 Условный мент (Свадьба с приданным)
17:30 Известия
17:45 Город особого назначения (9-я серия)
18:40 Город особого назначения (10-я серия)
19:35 След (Внутреннее дело)
20:15 След (Хэдхантер (Охотник за головами))
21:00 След (Рыбный день)
21:40 След (Идеальный мужчина)
22:25 След (Карточный шулер)
23:10 Свои (Зловещая находка)
00:00 Известия. Итоговый выпуск
00:30 След (Женское счастье)
01:10 Детективы (Одиночество-сволочь)
01:55 Детективы (Страсти по Сергею)
02:25 Детективы (Погром)
02:55 Детективы (На все руки)
03:25 Известия
03:40 Детективы (Бытовая дипломатия)
04:05 Детективы (Латинский афоризм)
04:35 Детективы (Лучший в мире муж)

Прямо сейчас в онлайн эфире

1 канал
5 канал
СТС
Пятница!
Домашний
Карусель
Матч ТВ
НТВ
Рен ТВ
Россия 1
ТНТ
ТВ3